13 - Feuerwehrhaus Geltendorf

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Landtagswahl 2023, 13 - Feuerwehrhaus Geltendorf
Amtliches Endergebnis, 09.10.2023, 01:43:20

Partei Stimmkreisbewerber*in Erststimmen Zweitstimmen Gesamtstimmen
Anzahl Anteil Anzahl Anteil Anzahl Anteil
CSU Dorow Alex 207 35,9 % 229 39,8 % 436 37,9 %
GRÜNE Triebel Gabriele 121 21,0 % 120 20,9 % 241 20,9 %
FREIE WÄHLER Lichtenstern Florian 114 19,8 % 77 13,4 % 191 16,6 %
AfD Musil Thomas 47 8,2 % 49 8,5 % 96 8,3 %
SPD Sahuric Amir 23 4,0 % 29 5,0 % 52 4,5 %
FDP Deiner Andreas 13 2,3 % 10 1,7 % 23 2,0 %
DIE LINKE Ketterl Simone 9 1,6 % 13 2,3 % 22 1,9 %
BP Baur Anton 8 1,4 % 8 1,4 % 16 1,4 %
ÖDP Kuret Karin 12 2,1 % 15 2,6 % 27 2,3 %
Die PARTEI Lutzeier Michael 8 1,4 % 6 1,0 % 14 1,2 %
Tierschutzpartei Eder-John Nathalie 4 0,7 % 5 0,9 % 9 0,8 %
V-Partei³ Misiewicz Beata 1 0,2 % 0 0,0 % 1 0,1 %
PdH - - 4 0,7 % 4 0,3 %
dieBasis Salfer Richard 9 1,6 % 9 1,6 % 18 1,6 %
Volt - - 1 0,2 % 1 0,1 %
Wahlberechtigte 0 - 0 - 0 -
Wähler 578 - 578 - 578 -
Ungültige Stimmen 2 0,3 % 3 0,5 % 5 0,4 %
Gültige Stimmen 576 99,7 % 575 99,5 % 1.151 99,6 %
Download der Grafik als SVG-Datei
Download der Grafik als SVG-Datei

Bewerberstimmen

CSU

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 2
1 Aigner Ilse 2 161 161
2 Eisenreich Georg 6 5 5
3 Scharf Ulrike 17 1 1
4 Dr. Herrmann Florian 5 6 6
5 Kaniber Michaela 6 5 5
6 Blume Markus 10 3 3
7 Böhnlein Franziska 27 0 0
8 Huber Martin 11 2 2
9 Schorer-Dremel Tanja 17 1 1
10 Hornberger Susanne 27 0 0
11 Schreyer Kerstin 17 1 1
12 Dr. Spaenle Ludwig 11 2 2
13 Seidenath Bernhard 27 0 0
14 Brannekämper Robert 27 0 0
15 Huber Thomas 17 1 1
16 Dr. Eiling-Hütig Ute 27 0 0
17 Schmid Josef 11 2 2
18 Flexeder Benedikt 11 2 2
19 Lorenz Andreas 11 2 2
20 Dr. des. Lebe Julia 27 0 0
21 Grob Alfred 27 0 0
22 Waxenberger Rudolf 11 2 2
23 Aichele Andreas 6 5 5
24 Arndt Susanne 17 1 1
25 Artmann Daniel 27 0 0
26 Auer Carolin 17 1 1
27 Baur Konrad 27 0 0
28 Böltl Maximilian 27 0 0
29 Dr. Dietrich Alexander 17 1 1
30 Dorow Alex 1 207 0 207
31 Enghuber Matthias 27 0 0
32 Friesinger Sebastian 27 0 0
33 Hartmann Christian 6 5 5
34 Hausmann Mathias 4 7 7
35 Heese Lutz 27 0 0
36 Holz Thomas 27 0 0
37 Kühn Harald 27 0 0
38 Miskowitsch Benjamin 3 8 8
39 Müller Christine 17 1 1
40 Picker Rolf 17 1 1
41 Schermer Roland 27 0 0
42 Schnürer Sascha 27 0 0
43 Straub Karl 27 0 0
44 Vogl Andy 27 0 0
45 Dr. Waxenberger Babette 17 1 1

GRÜNE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 1
1 Schulze Katharina 2 61 61
2 Hartmann Ludwig 3 26 26
3 Sengl Gisela 19 0 0
4 Dr. Büchler Markus 6 3 3
5 Demirel Gülseren 7 2 2
6 Becher Johannes 19 0 0
7 Köhler Claudia 19 0 0
8 Krahl Andreas 10 1 1
9 Triebel Gabriele 1 121 0 121
10 Hierneis Christian 10 1 1
11 Thalmayr Martina 19 0 0
12 von Sarnowski Thomas 10 1 1
13 Kurz Sanne 19 0 0
14 Birzele Andreas 5 6 6
15 Schulte-Krauss Andrea 19 0 0
16 Adjei Benjamin 19 0 0
17 Post Julia 19 0 0
18 Koch Jakob 10 1 1
19 Zink Simone 19 0 0
20 Siekmann Florian 7 2 2
21 Hegmann Bianca 19 0 0
22 Sauer Fabian 19 0 0
23 Abstreiter Marina 19 0 0
24 Dr. Zimmer Bernhard 10 1 1
25 Wegmann Laetitia 19 0 0
26 Waas Gerhard 19 0 0
27 Daisenberger Petra 19 0 0
28 Dörfler Roland 19 0 0
29 Bayraktar Joana 10 1 1
30 Weigel Valentin 19 0 0
31 Leng Lakhena 19 0 0
32 Nagel Merlin 19 0 0
33 Lorenz Nicole 19 0 0
34 Áldozó Peter 19 0 0
35 Musliji Lendita 19 0 0
36 Dr. Modlinger Martin 19 0 0
37 Gruber Waltraud 10 1 1
38 Hanus Nikolaus 19 0 0
39 Markl Bettina 19 0 0
40 Dr. Hönicke Florian 19 0 0
41 Burgarth Annett 19 0 0
42 Wenzel Florian 19 0 0
43 Güldner Astrid 19 0 0
44 Heitz Nico 19 0 0
45 Gökmenoğlu Nimet 19 0 0
46 Kreß Thomas 19 0 0
47 Schubert Elke 10 1 1
48 Kirchberger Tobias 4 8 8
49 Ahlrep Bettina 19 0 0
50 Dr. Speierl Anton 19 0 0
51 Günther Susanne 19 0 0
52 Köhler Christian 19 0 0
53 Schwarz Karola 19 0 0
54 Dr. Kurz-Hüller Katharina 10 1 1
55 Freitag Marie 7 2 2
56 Haslbeck Kornelia 19 0 0
57 Onken Sarah 19 0 0
58 Bielenski Helmut 19 0 0
59 Riepe Cornelia 19 0 0
60 Weinzierl Susanne 19 0 0
61 Schmidhuber Friederike 19 0 0

FREIE WÄHLER

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Streibl Florian 2 17 17
2 Dr. Piazolo Michael 4 11 11
3 Enders Susann 3 16 16
4 Weigert Roland 10 1 1
5 Zierer Benno 10 1 1
6 Kraus Nikolaus 9 2 2
7 Friedl Hans 5 10 10
8 Koller Michael 10 1 1
9 Reichhart Markus 17 0 0
10 Bender-Schwering Loraine 17 0 0
11 Saller Markus 17 0 0
12 Vilsmayer Matthias 6 7 7
13 Schabl Rudolf 17 0 0
14 Haunsberger Anton 17 0 0
15 Lausch Josef 17 0 0
16 Schrott Sebastian 17 0 0
17 Rosenberger Martin 7 4 4
18 Dr. Brunnhuber Martin 17 0 0
19 Groß Johann 8 3 3
20 Lichtenstern Florian 1 114 0 114
21 Fischer Mary 17 0 0
22 Blasi Martin 17 0 0
23 Springer Linus 17 0 0
24 Hörtrich Maria 17 0 0
25 Utz Pia 17 0 0
26 Schloots Gerhard 10 1 1
27 Krage Sven 17 0 0
28 Lettenmayer Richard 17 0 0
29 Weigand Werner 17 0 0
30 Dr. Engler-Hamm Horst 17 0 0
31 Seitner Johannes 17 0 0
32 Anatolitis Prodromos 17 0 0
33 Dr. Bourjau Hans-Michael 17 0 0
34 Eibl Stefan 17 0 0
35 Hölscher Gisela 10 1 1
36 Huber Ralf 10 1 1
37 Längst Daniel 17 0 0
38 Obermaier Birgit 17 0 0
39 Scharlach Maria 17 0 0
40 Unterstein Konrad 10 1 1
41 Wittmann Andrea 17 0 0

AfD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Winhart Andreas 2 15 15
2 Lipp Oskar 6 3 3
3 Walbrunn Markus 11 1 1
4 Dr. Hahn Ingo 7 2 2
5 Teich Tobias 20 0 0
6 Huber Martin 5 4 4
7 Specht Christina 11 1 1
8 Füssel Andreas 20 0 0
9 Reuter Andreas 11 1 1
10 Nolte Benjamin 11 1 1
11 Unzner Christian 20 0 0
12 Dierkes Rene 3 5 5
13 Hilz Melanie 11 1 1
14 Koch Wolfgang 20 0 0
15 Henritzi Jürgen 20 0 0
16 Baack Thomas 20 0 0
17 Banholzer Peter 11 1 1
18 Bergmüller Franz 11 1 1
19 Forster Rainer 11 1 1
20 Gmelch Christin 3 5 5
21 Henkel Uli 7 2 2
22 Köppl Martin 20 0 0
23 Kofner Jurij 20 0 0
24 Kremer Peter 20 0 0
25 Machyan Jitka 7 2 2
26 Multusch Oliver 11 1 1
27 Musil Thomas 1 47 0 47
28 Neumeyer Alexander 7 2 2
29 Rätscher Christoph 20 0 0
30 Rehm Lukas 20 0 0
31 Schwembauer Thomas 20 0 0

SPD

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 2
1 von Brunn Florian 2 13 13
2 Rauscher Doris 14 0 0
3 Parzinger Sepp 3 2 2
4 Feichtmeier Christiane 6 1 1
5 Rinderspacher Markus 14 0 0
6 Harrer Michelle 6 1 1
7 Dr. Streit Dominik 14 0 0
8 Stachowitz Diana 14 0 0
9 Schardt Florian 14 0 0
10 Waldmann Ruth 14 0 0
11 Rößler Markus 14 0 0
12 Graf Alina 14 0 0
13 Käser Markus 14 0 0
14 Wenngatz Micky 14 0 0
15 Frank Thomas 14 0 0
16 Weitzel Katja 6 1 1
17 Liebetruth Daniel 14 0 0
18 Himmelberg Christine 14 0 0
19 Altmann Sebastian 14 0 0
20 Aicher Markus 14 0 0
21 Di Benedetto Daniela 14 0 0
22 Böck Hubert 6 1 1
23 Deingruber Maria 14 0 0
24 Mentrup Lars 14 0 0
25 Zehetner Elke 3 2 2
26 Friedrich Alexander 14 0 0
27 Drack Elke 14 0 0
28 Peetroons Bruno 14 0 0
29 Hofmann Irmgard 14 0 0
30 Hoechner Benedikt 14 0 0
31 Blomberg Eva 14 0 0
32 Sahuric Amir 1 23 0 23
33 Dullinger Angelica 6 1 1
34 Oesterle Heinz 14 0 0
35 Weigl-Schneider Christa 14 0 0
36 Klingbeil Benedikt 14 0 0
37 Hacker Christiane 14 0 0
38 Gastel Jürgen 14 0 0
39 Meissner Gabriele 14 0 0
40 Sibinger Siegfried 14 0 0
41 Dr. Liebchen Nadine 6 1 1
42 Falkenhahn Michael 14 0 0
43 Messinger Bettina 14 0 0
44 Noß Martin 3 2 2
45 Falkenhahn Angela 14 0 0
46 Weizenegger Victor 14 0 0
47 Rainer-Hasler Gertraud 14 0 0
48 Dr. Knapek Erwin 14 0 0
49 Knorr-Köning Seija 14 0 0
50 Weisky Hans-Michael 14 0 0
51 Graf Angelika 6 1 1
52 Hefter Roland 6 1 1

FDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Hagen Martin 2 3 3
2 Sandt Julika 3 1 1
3 Hundesrügge Britta 3 1 1
4 Dr. Ruoff Michael 10 0 0
5 Markwort Helmut 10 0 0
6 Bode Ulrich 10 0 0
7 Meyer Felix 10 0 0
8 Seehofer Susanne 3 1 1
9 Ley Theresa 3 1 1
10 Kaiser-Steiner Jennifer 10 0 0
11 Deutsch Marco 10 0 0
12 Schäuble Jakob 10 0 0
13 Duin Albert 10 0 0
14 Clemente Valentin 10 0 0
15 Dr. Heubisch Wolfgang 10 0 0
16 Connelly Anne 10 0 0
17 Hoppe Kerry 10 0 0
18 Reif Laura 10 0 0
19 Diem Katharina 3 1 1
20 Dr. Buggisch Walter 3 1 1
21 Salih Marc 3 1 1
22 Farthofer Franz 10 0 0
23 Sachs Tim 10 0 0
24 Dr. Sommerfeld Frank 10 0 0
25 Dr. Böge Yannick 10 0 0
26 Peschutter Dirk 10 0 0
27 Stiegler Stefanie 10 0 0
28 Deiner Andreas 1 13 0 13
29 Dr. Kreder Dirk 10 0 0
30 Gutöhrle Bianca 10 0 0
31 Dr. Buse Jörg 10 0 0
32 Eberle Nico 10 0 0
33 Ahlfeld Anna 10 0 0
34 Bente Benedikt 10 0 0
35 Anuth Cora 10 0 0
36 Lengauer-Hettlage Marie-Beatrice 10 0 0
37 Türker Mahmut 10 0 0
38 Walter Katharina 10 0 0
39 Kerckhoff Birgit 10 0 0
40 Obeser Thomas 10 0 0
41 Ecker Timo 10 0 0
42 Weltin Beate 10 0 0
43 Gebauer-Merx Saika 10 0 0
44 Boneberger Wilhelm 10 0 0
45 Dr. Reich Michael 10 0 0
46 Steiner Carolin 10 0 0
47 Schweitzer Isabelle 10 0 0
48 Deschler Markus 10 0 0
49 Duda Thomas 10 0 0
50 Karlisch Raphael 10 0 0
51 Meisel Dirk 10 0 0
52 Koske Martin 10 0 0
53 Schön Thomas 10 0 0
54 Dr. Hildebrandt Bernhard 10 0 0
55 Langgartner Christoph 10 0 0
56 Schultheiß Klaus 10 0 0

DIE LINKE

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Rupp Adelheid 3 1 1
2 Pauling Christian-Linus 10 0 0
3 Dietrich Michaela 3 1 1
4 Seger Achim 10 0 0
5 Ketterl Simone 1 9 0 9
6 Dr. Glauch Theo 10 0 0
7 Braaz Rita 10 0 0
8 Bauhof Martin 10 0 0
9 Rechmann Sabine 10 0 0
10 Jovy Jörg 10 0 0
11 Chojnacki Pia 10 0 0
12 Dr. Hoyer Guido 10 0 0
13 Spanjaart Monika 10 0 0
14 Diao Malik 10 0 0
15 Voß Daniela 10 0 0
16 Schulz Wolfgang 10 0 0
17 Osiander Elisabeth 10 0 0
18 Felsner Sebastian 10 0 0
19 Dietweger Marina 3 1 1
20 Kreuzeder Rudolf 3 1 1
21 Stetter Daniela 10 0 0
22 Utz Erich 10 0 0
23 Schüßel Jessica 10 0 0
24 Englich Sebastian 10 0 0
25 Cuhadar Gonca 10 0 0
26 HoII Denis 10 0 0
27 Dr. Killet Julia 3 1 1
28 Fuchs Moritz 10 0 0
29 Wolf Cora 10 0 0
30 Haslbeck Franz 3 1 1
31 Dienstbach Ulrike 10 0 0
32 Baudler Bernhard 10 0 0
33 Modrow Dagmar 10 0 0
34 Schmidt-Kursch Nicola 10 0 0
35 Klapfenberger-Öttl Gertrud 10 0 0
36 Riedelsheimer Rudolf 10 0 0
37 Prošić Anita 10 0 0
38 Nitschmann Michael 10 0 0
39 Eichberg Sarah 3 1 1
40 Neuner Martin 10 0 0
41 Kirchner Stefanie 10 0 0
42 Schnitker Michael 10 0 0
43 Menzl Lisa 10 0 0
44 Boegelein Tobias 10 0 0
45 Pertl Manuela 10 0 0
46 Riesch Michael 10 0 0
47 Huppertz Lena 10 0 0
48 Dr. Uebel Stephan 10 0 0
49 Mayr Maria 2 6 6
50 Steininger Maximilian 10 0 0
51 Bormann Ulrike 10 0 0
52 Martin Andreas 10 0 0
53 Grill Katharina 10 0 0
54 Krämer Andreas 10 0 0
55 Huber Daniela 10 0 0
56 Haidary Asif 10 0 0
57 Stiel Antje 10 0 0
58 Schwarzenberger Christian 10 0 0
59 Wittenberg Carlotta 10 0 0
60 Linke Jörg 10 0 0
61 Wolf Arina 10 0 0

BP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Weber Florian 3 2 2
2 Progl Richard 7 0 0
3 Freund Helmut 7 0 0
4 Böhnlein Robert 7 0 0
5 Baur Anton 1 8 0 8
6 Wagner Markus 7 0 0
7 Settele Angela 7 0 0
8 Distler Wolfgang 4 1 1
9 Müller Christian 7 0 0
10 Grasegger Andreas 7 0 0
11 Binder Simone 7 0 0
12 Tsoulouchopoulos Stavros 7 0 0
13 Weigl Anton 7 0 0
14 Pletschacher Franz 7 0 0
15 Gebhard Julia 7 0 0
16 Beierbeck Franz 7 0 0
17 Diensthuber Adalbert 7 0 0
18 Dorn Hubert 7 0 0
19 Fritsch Georg 7 0 0
20 Gafus Mario 7 0 0
21 Graf Michael 7 0 0
22 Gutjahr Rudolf 7 0 0
23 Klinkicht Marcus 7 0 0
24 Prado Diaz Robert 7 0 0
25 Progl Alexandra 7 0 0
26 Ruppert Peter 7 0 0
27 Seitz Georg 7 0 0
28 Siegle Michael 7 0 0
29 Steiger Günther 7 0 0
30 Wahl Simon 7 0 0
31 Weiß Georg 7 0 0
32 Abenthum Robert 4 1 1
33 Amann Harold 7 0 0
34 Beilhack Martin 7 0 0
35 Berghofer Florian 7 0 0
36 Caim Eva 7 0 0
37 Dempfle Hermann 7 0 0
38 Dier Manfred 4 1 1
39 Eberle Johann 7 0 0
40 Fröhlich Stephan 7 0 0
41 Haberfellner Martin 7 0 0
42 Hefter Franz 7 0 0
43 Hicker Johann 7 0 0
44 Hörmann Markus 7 0 0
45 Hofmann Michael 7 0 0
46 Huber Markus 2 3 3
47 Knezevic Maximilian 7 0 0
48 Lammers Michael 7 0 0
49 Neumann Bernhard 7 0 0
50 Oberseider Michael 7 0 0
51 Oberwegner Max 7 0 0
52 Ponert Dennis 7 0 0
53 Progl Martin 7 0 0
54 Ruck Stefanie 7 0 0
55 Schmid Lydia 7 0 0
56 Schwaiger Tobias 7 0 0
57 Dr. Schwarz Caroline 7 0 0
58 Steinlehner Dominik 7 0 0
59 Wallner Heinrich 7 0 0
60 Wallner Sonja 7 0 0
61 Wimmer Erich 7 0 0

ÖDP

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Ruff Tobias 2 2 2
2 Schmid Charlotte 6 1 1
3 Dr. Zierl Alexa 2 2 2
4 Dr. Quinten Doris 13 0 0
5 Hofmaier Franz 13 0 0
6 Dr. Stöhr Michael 6 1 1
7 Kirner Emilia 13 0 0
8 von Birgelen Klaus 13 0 0
9 Lechner Maria 13 0 0
10 Königbauer Wolfgang 6 1 1
11 Müller Jürgen 13 0 0
12 Dr. Winter Maiken 2 2 2
13 Fortner Josef 13 0 0
14 Reiter Wolfgang 13 0 0
15 Dr. Skoruppa Stefan 13 0 0
16 Edenhofer Agnes 2 2 2
17 Hamm Verena 13 0 0
18 Mehlo-Plath Christine 13 0 0
19 Haefeker Walter 13 0 0
20 Schuster Karin 13 0 0
21 Jungwirth Wolfgang 13 0 0
22 Dr. Meißner Andreas 13 0 0
23 Riedelbauch Sebastian 13 0 0
24 Huber Johann 13 0 0
25 Heim Adrian 13 0 0
26 Kuret Karin 1 12 0 12
27 Sauerer Johann 13 0 0
28 Geißel Holger 13 0 0
29 Dr. Baumann Sabine 13 0 0
30 Bergauer Felix 6 1 1
31 Schweisfurth Karl 13 0 0
32 Tessun Manuel 6 1 1
33 Sturm Peter 6 1 1
34 Baier Andreas 13 0 0
35 Holdt Christian 13 0 0
36 Fuchs Beate 13 0 0
37 Limmer Peter 13 0 0
38 Antwerpen Martin 13 0 0
39 Niegisch Barbara 13 0 0
40 Suttner Bernhard 13 0 0
41 Dr. Böhm Gwendolyn 13 0 0
42 Bichler Monika 6 1 1
43 Otten Reinhard 13 0 0
44 Dr. Arnold Josephine 13 0 0
45 Gölzner Steffen 13 0 0
46 Borges Anke 13 0 0
47 Winkler Wilhelm 13 0 0
48 Fries Olaf 13 0 0
49 Dirnaichner Maria 13 0 0
50 Beilner Severin 13 0 0
51 Haiplik Reinhard 13 0 0
52 Dr. Massonet Stefan 13 0 0
53 Dr. Wolf Werner 13 0 0
54 Kühn Rudi 13 0 0
55 Berndl Andreas 13 0 0
56 Neuner Willi 13 0 0
57 Kahl Veronika 13 0 0
58 Beuting Rolf 13 0 0
59 Dr. Frank Elisabeth 13 0 0
60 Kirsch Anna-Maria 13 0 0
61 Mantaoglu Tarek 13 0 0

Die PARTEI

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Mebes Anja 6 0 0
2 Burneleit Marie 4 1 1
3 Drabinski Philipp 6 0 0
4 Fiedler Carina 6 0 0
5 Militzer Roy 6 0 0
6 Wieser Stefan 6 0 0
7 Meyer Frederik 6 0 0
8 Wißmeyer Sebastian 6 0 0
9 Gaßner Johanna 6 0 0
10 Klecker Hermann 6 0 0
11 Ponschab Kilian 4 1 1
12 Lißmann Matthias 6 0 0
13 Burget Andreas 6 0 0
14 Bauerfeind Tobias 6 0 0
15 Herber Michael 6 0 0
16 Kunzelmann Nasrin 6 0 0
17 Hertler Stefan 2 2 2
18 Tirone Giorgio 6 0 0
19 Bauer Anna 6 0 0
20 Erdrich Katharina 6 0 0
21 Lutzeier Michael 1 8 0 8
22 Fießler Andreas 6 0 0
23 Käsler Gabriele 6 0 0
24 Handfest Fabian 6 0 0
25 Unger Christian 6 0 0
26 Wieland Markus 6 0 0
27 Werner Sabrina 6 0 0
28 Weiss Fabian 6 0 0
29 Trapp Samuel 6 0 0
30 Koller Regina 6 0 0
31 Ott Patrick 6 0 0
32 Minnich Benedikt 6 0 0
33 Eilers-Gurk Josua 6 0 0
34 Cornelius Joshua 6 0 0
35 Welser Niklas 6 0 0
36 Kronbauer Roland 2 2 2
37 Vierkant Götz 6 0 0
38 Dreyer Tobias 6 0 0
39 Weigelt Daniel 6 0 0
40 Merkl Florian 6 0 0
41 Morgott Daniel 6 0 0
42 Massih Tehrani Esmail 6 0 0
43 Fiddicke Sebastian 6 0 0
44 Sturmes Jerome 6 0 0
45 Bürgel Simon 6 0 0

Tierschutzpartei

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Dr. Wittmann Susanne 2 1 1
2 Kreidemeier Thomas 2 1 1
3 Povolny Andrea 7 0 0
4 Schulze-Hädrich Gregor 2 1 1
5 Kreidemeier Christina 2 1 1
6 Schwolow Stephan 7 0 0
7 Dr. Müller Andrea 7 0 0
8 Steyrer Peter 7 0 0
9 Eder-John Nathalie 1 4 0 4
10 Krämer Ralf 7 0 0
11 Weiser Stephanie 7 0 0
12 Holzer Michael 7 0 0
13 Wandinger-Nolen Anita 7 0 0
14 Zeidler Andreas 7 0 0
15 Reithmayer Elisabeth 7 0 0
16 Fink Claus-Jürgen 7 0 0
17 Sellner Anita 7 0 0
18 Höpner Dirk 7 0 0
19 Dr. Lachner Gabriele 2 1 1
20 Reithmayer Manfred 7 0 0
21 Heinrichs Sandra 7 0 0
22 Dr. Gasser Peter 7 0 0
23 Ackermann Ursula 7 0 0
24 Lachner Karl 7 0 0
25 Löbrich-Mannhart Reinhild 7 0 0
26 Buchfellner Ursula 7 0 0
27 Haube Katrin 7 0 0
28 Dr. Schramm Brigitte 7 0 0
29 Gruber Eva 7 0 0
30 Mändlen Myriam 7 0 0
31 Berndt Astrid 7 0 0
32 Hantke Corinna 7 0 0
33 Riedl Ronja 7 0 0
34 Schwolow Gabriele 7 0 0
35 Wirth Monika 7 0 0
36 Schmäling Kerstin 7 0 0
37 Nedelea Carmen 7 0 0
38 Reichenauer Karin 7 0 0
39 Eckert Claudia 7 0 0
40 Krämer Michael 7 0 0

V-Partei³

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Wiedorn Cornelia 2 0 0
2 Selbmann Angelika 2 0 0
3 Klopstock Simon 2 0 0
4 Zacherl Korbinian 2 0 0
5 Heyer Claudia 2 0 0
6 Simon Anna 2 0 0
7 Dr. Lippa Magdalena 2 0 0
8 Vogt Julia 2 0 0
9 Wallner Florian 2 0 0
10 Bierwirth Janina 2 0 0
11 Schmauß Maximilian 2 0 0
12 Grötsch Lukas 2 0 0
13 Matzke Harald 2 0 0
14 Briem Christiane 2 0 0
15 Naumann Andreas 2 0 0
16 Böhling Luis 2 0 0
17 Albrecht Michael 2 0 0
18 Ipek Sabine 2 0 0
19 Zacherl Sonja 2 0 0
20 Misiewicz Beata 1 1 0 1
21 Koch Felicitas 2 0 0
22 Wiedorn Tobias 2 0 0
23 Döring Marco 2 0 0
24 Wieden Benedikt 2 0 0
25 Angermaier Ronja 2 0 0
26 Bergmeier Andreas 2 0 0
27 Chesiak-Albrecht Hermann 2 0 0
28 Neukirchen Sarah 2 0 0
29 Mohrich Benjamin 2 0 0
30 Varisco-Zinz Filomela 2 0 0
31 Braun Daniel 2 0 0
32 Kubitza Annika 2 0 0
33 Hauschild Brigitte 2 0 0
34 Förth Tobias 2 0 0

PdH

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Theimer Conny 4 0 0
2 Hannig Jörg 4 0 0
3 Schaper Franz 1 2 2
4 Körbächer Max 4 0 0
5 Landgraf Michael 4 0 0
6 Wagner Franz 4 0 0
7 Sonnenburg Luca 4 0 0
8 Grupa Leo 4 0 0
9 Dr. Fromme Tobias 2 1 1
10 Meindl Benjamin 2 1 1

dieBasis

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Englisch Felicitas 2 3 3
2 Dr. Sönnichsen Andreas 4 1 1
3 Motschmann Alexandra 7 0 0
4 Langhorst Tomas 7 0 0
5 Kohwagner Stefan 7 0 0
6 Siemund Edgar 7 0 0
7 Hengl Nikolaus 7 0 0
8 Herwegh Veronika 7 0 0
9 Galic Peggy 7 0 0
10 Hartmann Martin 7 0 0
11 Katsigiannis loannis 7 0 0
12 Schiffbahn Hans 7 0 0
13 Werkmeister Anne 4 1 1
14 Kappelmaier Udo 7 0 0
15 Schwarz Nikolaus 7 0 0
16 Oppenrieder Josef 7 0 0
17 Schiemenz Ulrike 7 0 0
18 Seitz Wolfgang 7 0 0
19 Dr. Reineke Eckhard 7 0 0
20 Morlock Olaf 2 3 3
21 Salfer Richard 1 9 0 9
22 Wassylischin Johanna 7 0 0
23 Briechle Michael 7 0 0
24 Schürer Michael 7 0 0
25 Hartmann Leander 7 0 0
26 Reimer Ulrich 7 0 0
27 Abdellatif Firas 7 0 0
28 Zacharias Werner 7 0 0
29 Schuhbauer Ludmilla 7 0 0
30 Schwinghammer Christiane 7 0 0
31 Schefthaler Konrad 7 0 0
32 Franz Daniel 7 0 0
33 Melz Reinhard 7 0 0
34 Spang Roland 7 0 0
35 Malinowsky Detlef 7 0 0
36 Meyer Markus 7 0 0
37 Jaklin Hans 7 0 0
38 Vogl Martin 4 1 1

Volt

Bewerberstimmen

Nr. Name, Vorname Rang Direktstimmen Listenstimmen Gesamtstimmen
Liste 0
1 Raabe Maria 1 1 1
2 Heumann Marco 2 0 0
3 Frankenreiter Rose 2 0 0
4 Scharf Tim 2 0 0
5 Lemoigne Elisabeth 2 0 0
6 Ortiz Barranco Javier 2 0 0
7 Griesbacher Sophie 2 0 0
8 Schielein Mika 2 0 0
9 Eisenmann Philipp 2 0 0
10 Kezzo Osama 2 0 0
11 Dr. Homann Christian 2 0 0
12 Gallersdörfer Felix 2 0 0
13 Einsiedler Rudolf 2 0 0
14 Dietzel Karl 2 0 0
15 Kelichhaus Tim 2 0 0
16 Ferraro Massimo 2 0 0
17 Mihalyi Daniel 2 0 0
18 Schade Darico 2 0 0
19 Grimm Samuel 2 0 0
20 Graf Simon 2 0 0
21 Scharf Peter 2 0 0
22 Wilfling Damian 2 0 0